弊社開催展覧会の一部です。1999年~2013年まで。

■2013年■
三好祐司写真展「空を見上げる」 1月14日(月)~1月19日(土) 会場:ギャラリーSORA
「まつッ展」松澤一也 1月18日(金)~1月23日(水)
「ヒトツ フタツ」西辻正樹、カネコマヤコ 1月25日(金)~1月30日(水)
2013年2月、銀座ギャラリーツープラスは、日本橋ギャラリーSORAと合併。場所を日本橋に移す。

■2012年■
「まつッ展」松澤一也) 1月21日(土)~26日(木)
中央区立福祉センター展 Art & Love TOKYO 2月11日(土)~16日(木)
銀座で天の川に出逢う 韓国作家二人展 2月20日(月)~24日(金)
「院二病、脳内庭園」川崎瞳、長谷川彩乃 2月25日(土)~3月1日(木)
菊地咲展 3月3日(土)~8日(木)
加藤新一、湯本奈つき展 3月10日(土)~15日(木)
岡野茜展「部屋」 3月17日(土)~22日(木)
木村さとこ展 3月24日(土)~29日(木)
染谷潤展 5月19日(土)~24日(木)
おおらいえみこ展 6月8日(金)~13日(水)
古川孝裕、高橋洸平、高見基秀、田中望展  6月15日(金)~20日(水) 会場:ギャラリーSORA
金健希 作品展示会 6月29日(金)~3日(火)
2+photo
「流れる 水墨淡彩」
 多田吉民展 9月14日(金)~19日(水)
「Life」榊原勝敏展 10月6日(土)~12日(金) 会場:ギャラリーSORA
大倉ひとみ展「町工場ジンタ」 10月5日(金)~17日(水)
「地下にてそぞろ歩き」金子拓、大川孝、ハタユキコ、金澤朋子 10月14日(日)~27日(土) 会場:ギャラリーSORA
竹内一久展 10月26日(金)~31日(水)
岡林こういち展 11月2日(金)~7日(水)
荻野美穂子展 11月10日(土)~15日(木)
大木靖子写真展「ペットボトルと旅」 11月13日(火)~23日(金) 会場:ギャラリーSORA
森下良一展 11月23日(金)~28日(水)
「Quartet」大垣すみれ、菊地麻緒、菊地真弓、小林あゆみ 12月7日(金)~12日(水)

■2011年■
あおぞらDEアート@2+ 1月24日(月)~2月3日(木)
「街」岩澤飛鳥、渡邊あすか リトグラフ展 2月12日(土)~17日(木)
「景色」オーライタロー作品展 2月26日(土)~3月10日(木)
鈴木ひろみ木版画展「誰もいない街」 3月12日(土)~17日(木)
「待ちぼうけ」東マユミ展 3月19日(土)~24日(木)
「景色」伊藤隆之 3月26日(土)~4月7日(木)
藤原泰佑展 4月9日(土)~14日(木)
村上弘人展 4月16日(土)~28日(木)
震災チャリティ Art for Lifeline @ T-BOX 5月2日(月)~6日(金)
山下晃伸、藤井光永写真展 5月20日(金)~25日(水)
おおらいえみこ作品展 5月28日(土)~6月2日(木)
第2回 桃源展 6月4日(土)~9日(木)
米本実、Ran☆、よしのなぽり(2F) 野中郁美 猫目宇宙展(3F) 6月25日(土)~30日(木)
渡辺菊乃展 7月16日(土)~21日(木)
脳内スラング  8月6日(土)~11日(木)
The Crossgraphy 田中敏夫、本木佳央理 9月3日(土)~8日(木)
F写真展 9月10日(土)~15日(木)
「立体二人展」石田美穂、板谷圭子 9月17日(土)~22日(木)
湯村友彦、内田有紀展 9月24日(土)~29日(木)
ENTANI展 10月1日(土)~6日(木)
「幻燈街」大倉ひとみ個展 10月8日(土)~13日(木)
村田暁彦展 10月15日(土)~27日(木)
銀座あおぞらDEアート  市川充弘、金子拓、菊地真弓、酒見浩司、塩沢清志、高見基秀、高田幸平、藤原泰佑、藤倉麻美、結城ななせ 10月30日(日)
ジャパンテックス インテリアファブリックスショー 東京ビッグサイト西展示1・2ホール「アートコーナー(オーライタロー、大倉ひとみ、鈴木ひろみ、藤原泰佑)」 11月9日(水)~11日(金)
馬籠伸郎展 11月12日(土)~17日(木)
「懐の詩」岡林こういち 11月19日(土)~24日(木)
「28」粟千紗都、横灘直子、森川愛 11月26日(土)~12月1日(木)
浅野アキラ展「夢みるタマシイ Ⅳ」12月3日(土)~8日(木)
鈴木ひろみ版画展 12月10日(土)~15日(木)
木原大輔展 12月17日(土)~22日(木)

■2010年■
楢 喜八「学校の怪談」さし絵展(2F) ウノカマキリ、楢喜八、成田一徹 三人展(3F) 1月9日(土)~14日(木)
「霊境古祠」佐々木 誠、竹本光明 1月16日(土)~28日(木)
うつしみ うつしゑ展 <衣(メリユ)、有賀眞澄> 1月30日(土)~2月4日(木)
Mat's Expo 2010 2月6日(土)~11日(木)
「ART & LOVE TOKYO 2010」愛する情景を集める 2月13日(土)~18日(木) 青木仁之、板垣あかり、上野明美、大木靖子、河野 佳代子、鈴木ひろみ、関口雅文、田中みさよ、佃 彰一郎、中谷 薫、藤田 美和子、宮島幸次、矢元政行、湯本達郎
第35回 東京展 受賞記念展 2月22日(月)~3月4日(木) ※11:00~18:30 ※日曜休廊 ※第1会場ギャラリーセイコウドウ
亀井広明(東京展賞)、石田広夫(優秀賞)、永松ちどり(優秀賞)、青木 園(奨励賞)、片桐とみか(奨励賞)、紺野千里(奨励賞)、遠藤明夫(奨励賞)、松尾泰宏(奨励賞)
木原大輔展 3月6日(土)~11日(木)
大木靖子針穴写真展「A q u a r i u m」針穴から見た水族館 3月13日(土)~18日(木)
伊藤隆之展 3月20日(土)~25日(木)
常設展(おおらい えみこ他) 3月27日(土)~4月1日(木)
齋藤眞紀展 4月3日(土)~8日(木)
和展Ⅱ(鈴木ひろみ、川原由香、出羽由紘、出羽未典、塚本暁宣、斉藤円、佐藤望美、山本祐子) 4月17日(土)~22日(木)
板垣あかり展 4月24日(土)~29日(木)
下地貴之展「それでも意地でも笑いたい!」 5月8日(土)~20日(木)
ワンコイン トライ マッサージ(足圧マッサージ・中沢さん、合掌さん。鍼灸・加藤さん) 5月31日(月)~6月3日(木)
おおらい えみこ作品展 6月5日(土)~10日(木)
神様たちの家 佐々木誠「祠」を中心に 6月12日(土)~17日(木)
ノスタルジア アンティーク マーケット 6月19日(土)~7月1日(木)
山本萌美展 7月31日(土)~8月12日(木)
湯本奈つき展 9月4日(土)~16日(木)
馬籠伸郎展 9月18日(土)~23日(木)
渡辺菊乃展 10月2日(土)~7日(木)
多田吉民展 10月9日(土)~14日(木)
岡林こういち展 10月16日(土)~21日(木)
インテリアあーと展 10月23日(土)~28日(木)
大倉ひとみ展 11月1日(月)~14日(日)
「己魂 By Ikkyu」竹内一久 11月20日(土)~25日(木)
「版画三人展」あるがあく、小柳優衣、鈴木ひろみ) 11月27日(土)~12月2日(木)

■2009年■
松祭 VOLUME Ⅲ「リアル OR フェイク」 参加18名 1月10日(土)~15日(木)
「ハツヒノテン」稲村 興、小崎 哲太郎、斎藤 丈夫、志賀 絵梨子、橋本 太郎、吉増 麻里子 1月17日(土)~22日(木)
中澤久美子展 1月26日(月)~31日(土)
LOVE WINTER TOKYO 2009 2月12日(木)~17日(火)
尹 玉姫展、張 淑姫展 2月23日(月)~28日(土)
オーライタロー展 3月3日(火)~14日(土)
小柳優衣銅版画展、小池ひとみ絵画展 3月15日(日)~21日(土)
藤井光永展、山下晃伸写真展 3月22日(日)~28日(土)
香本博展「猫と風の交差点」 4月7日(火)~12日(日)
桜井安奈展、林伸朗展 4月20日(月)~25日(土)
新槇英美子展、笹岡華恵展 4月27日(月)~5月3日(日)
都守太朗展 5月4日(月)~9日(土)
「Paper Works」栗本佳典、村田暁彦、吉澤正展 5月11日(月)~23日(土) ※日曜休廊
「空想戦争画」桃源展 5月25日(月)~30日(土)
おおらいえみこ展 6月6日(土)~11日(木)
「絵師 IKKYU 展 KOTOHOGI」竹内一久 6月18日(木)~25日(木)
佐々木誠「ほこら」蔵出展(2Fのみ使用)6月27日(土)~7月9日(木) ※3日(金)休廊
仲本京子展 7月11日(土)~16日(木)
吉澤正展 7月18日(土)~23日(木)
MAT'Sプロデュース「ハコテン」 7月30日(木)~8月2日(日)
Chinquapin works 2009 Summer Exhibition 菅野亜美、高間晶子、都築花代、古澤和子、細谷沙央里 8月15日(土)~20日(木)
浅井久子、岡村貴啓、佐藤景子、田中敏夫 8月22日(土)~27日(木)
第2回 ねこ時間 菊池佳子、工藤祐子、宮地恭代 8月29日(土)~9月3日(木)
馬籠伸郎展 8月29日(土)~9月3日(木)
「現代女子 もの、いろ、かたち」阿部静、IYORI、川原由香、白石麻美、鈴木ひろみ、玉木雅子、出羽未典、出羽由紘 9月12日(土)~17日(木)
多田吉民展 9月19日(土)~24日(木)
加藤新一、湯本奈つき 二人展 10月3日(土)~8日(木)
小池悟展、10月10日(土)~15日(木)
工藤祐子、福島禎彦 二人展 10月17日(土)~22日(木)
岡林こういち展 10月24日(土)~29日(木)
渡辺淳展 10月31日(土)~11月5日(木)
大倉ひとみ展 11月7日(土)~12日(木)
オーライタロー展(国際交流ニュース特集に応えて) 11月14日(土)~19日(木)
渡辺菊乃展 11月21日(土)~26日(木)
高森俊幸展 11月28日(土)~12月3日(木)
安達良美展 12月5日(土)~10日(木)
浅野アキラ展 12月14日(月)~19日(土)
みうらみつくに、サカキバラカツトシ「ツーカケル」展 12月21日(月)~26日(土)

■2008年■
「ハツヒノテン」稲村興、小崎哲太郎、斎藤丈夫、鹿野氏郎、吉増麻里子 1月8日(火)~20日(日) ※13日(日)休廊
「五人展」川畑あかり・軸、一條朋子・硝子、芦野公一・書、酒井泉・陶芸、かりや淳子・絵) 1月22日(火)~27日(日)
「魂響(たまゆら)」 齋藤仁・書、竹内一久・絵 2月5日(火)~10日(日)
LOVE転 2月11日(月)~16日(土)
「あい、のようなもの?」片山登士一、すがのぶひこ、松本ユウスケ、森あつし 2月19日(火)~24日(日) 松本ユウスケ即興ダンスパフォーマンス 期間中連日午後6時~
「アナザー サイド」石垣むつみ、オーライタロー、大久保宏美、小原馨、郡司宏、藤田俊哉 2月26日(火)~3月2日(日)
不惑の線 田口巍嶂書展「黒と白の原点~臨書と創造」 3月11日(火)~16日(日)
「ねこ時間」菊池圭子、工藤祐子、宮地恭代 3月31日(土)~4月5日(土)
オーライタロー展「本の街」表紙絵を中心に 5月13日(火)~23日(金)
井形錬太郎展 5月26日(月)~31日(土)
キブシトミオ展「ロスタイム」 6月2日(月)~14日(土)
トウキョウ・ミルキーウェイ参加「SOURCE」飯田クラウス太郎、佐々木誠、白鳥絵美、大、みつ、リンダ ギー 6月16日(月)~28日(土) ※20日(金)午後7時、ロウソクに点火。午後9時まで。
山田馨写真展 6月30日(月)~7月5日(土)
佐々木誠、竹本光明 二人展「鏡」 7月7日(月)~19日(土) ※9日(水)、16日(水)休廊
西谷之男展「卓上の花々」 7月28日(月)~8月2日(土)
塚本和世、奥口視絵 二人展 8月4日(月)~9日(土)
趙原 美(Cho Won Mi)展(2F)、申 美蘭(Shin Miran) 展(3F) 8月11日(月)~16日(土)
渡辺淳展 8月18日(月)~23日(土)
図師雅紀写真展 8月25日(月)~30日(土)
「アート アンド エコバッグ展」片山登士一、高森俊幸、綱島ヒロユキ、中澤久美子、なぽり、松下晃久、森あつし、渡辺真子 9月2日(火)~7日(日)
青木有花、岩名慶子、志摩薫子 三人展 9月8日(月)~13日(土)
馬籠伸郎展 9月15日(月)~20日(土)
下地貴之展 9月22日(月)~27日(土)
竹内圭展 9月29日(月)~10月4日(土)
「点景」有川通子、加藤新一、北迫貴子、湯本奈つき 10月6日(月)~11日(土)
「旅の途中」羽山友章、羽山奈保、テツカジュンコ、蘆田綾子 10月13日(月)~18日(土)
佐藤吉伸、村田暁彦二人展 10月20日(月)~11月1日(土) ※26日(日)休廊
羽生田有紀、青木純子「木版画二人展」 11月4日(火)~9日(日)
佐藤隼展、寺井茉莉子展 11月10日(月)~15日(土)
高橋枡旺展 11月23日(日)~29日(土)
「一人三様」宮地和樹展 12月1日(月)~6日(土)
「VOYAGE 旅」藤田俊哉展 12月8日(月)~13日(土)
西利則展「ワイングラスにまつわる物語」 12月15日(月)~20日(土)
まえだふきえ、ゆざわたけし「~降臨~腐☆不女子・美女子」展 12月22日(月)~27日(土) ※22日(月)17:00~20:00 キャンドルナイト & レセプションパーティー

■2007年■
稲村興展 1月22日(月)~27日(土)
LOVE転 2月12日(月)~17日(土) ※銀座創(はじめ)画廊と2会場で
碧青華(あおいせいか)紙爆弾炸裂2,000発 2月19日(月)~24日(土)
新槇英美子展 2月26日(月)~3月3日(土)
宮地恭代日本画展 3月12日(月)~17日(土)
佐々木誠・木彫、竹本光明・グラフィックアート 5月14日(月)~26日(土)
森あつし展「川物語 川子さんの一生」 5月28日(月)~6月2日(土)
「創元会5人展」松尾直人、中田博、佐々木政喜、森忠郎、西利則 6月4日(月)~10日(日)
馬籠伸郎展(トウキョウ・ミルキーウェイ参加) 6月18日(月)~23日(土)
渡辺菊乃 2003年~2006年展 7月2日(月)~14日(土)
Blue & Orange by Space Art Festival 7月23日(月)~28日(土)
白鳥絵美、リンダ ギー、大、みつ、飯田クラウス太郎、かっちん、特別招待作家 パベル トルンカ
下地貴之展(旧作) 8月6日(月)~11日(土)
Tommyと愉快な仲間達展 8月22日(水)~26日(日)
西谷之男展 8月27日(月)~9月1日(土)
芦野公一展「depth / deconstruction」  9月2日(日)~9月8日(土)
秋本(瀧本)眞由美展 吉田佳代展 9月10日(月)~15日(土) 金沢美大銀座大展覧会
吉松陽子展 9月17日(月)~22日(土)
多田吉民展 9月24日(月)~29日(土)
田中拓馬展 9月30日(日)~10月6日(土)
「shuffle展」一歩、錆犬、高橋俊英、文蔵、MIWA69、hyo-itu 10月8日(月)~13日(土)
「タテモノのカタ」大倉ひとみ、オーライタロー、岡本雄司、小島満樹子 10月15日(月)~20日(土)
岡林こういち展「水の系譜」 10月22日(月)~27日(土)
上田耕造、冨田聡「旧車乗りの絵画展」 10月29日(月)~11月3日(土)
村田暁彦展「絵画の中のできごと」 11月5日(月)~17日(土) ※11日(日)休廊
鹿野氏郎展「シロップ」 11月19日(月)~24日(土)
路の会小品展「池部孝一、近藤昇、佐藤辰作、丹田和宏、西谷之男、峰村裕彦、渡辺聖二」 11月25日(日)~12月1日(土)
中澤久美子展(2F) 矢田明子 I my me gallery展「パリを見た。」(3F) 12月4日(火)~9日(日)
浅野アキラ展「生まれ来るもの」 12月17日(月)~29日(土) ※23日(日)休廊

■2006年■
近藤昇の仕事 2月20日(月)~3月4日(土)
百瀬太虚展 3月27日(月)~4月1日(土)
西谷之男展 5月8日(月)~13日(土)
蘆野公一展 5月15日(月)~21日(日)
湯本達郎展 5月29日(月)~6月10日(土)
大倉ひとみ「ピアニシモな建築たち」展 7月7日(金)~15日(土)
1992年のモヤモヤ 7月24日(月)~8月5日(土)
「トコヨノオモテ」新槇英美子、岩村智恵 二人展 9月4日(月)~9日(土)
丸山陶李作陶展 9月18日(月)~(土)
村田暁彦展 10月2日(月)~14日(土)
JIGA SCAN「嚴 珠壽、裵 淳玉 二人展」10月20日(金)~25日(水)
路の会展 11月13日(月)~18日(土)
岡林こういち展「呼吸音」 11月20日(月)~25日(土)
近藤昇展「モノクローム」 11月27日(月)~12月2日(土)
COTO「古展」(2F) おきなわ、NOA 二人展「ほんわか」(3F)12月11日(月)~17日(土)
松祭 12月21日(木)~26日(火)

■2005年■
酒井泉陶展 1月18日(火)~23日(日)
ちゃーちん(家泉早苗)の気功アート展 3月8日(火)~13日(日)
志摩利希版画展 3月28日(月)~4月2日(土)
西谷之男油彩エチュード展 5月16日(月)~22日(日)
蘆野公一展 5月30日(月)~6月5日(日)
田口巍嶂のティシュアート 7月4日(月)~10日(日)
オーライタロー建物画展 10月31日(月)~11月12日(土)
井形錬太郎展 「同じ形」 11月21日(月)~26日(土)
クロッキー展 11月28日(月)~12月3日(土)
路の会展 12月5日(月)~10日(土)
吉松陽子水彩画展 12月15日(木)~24日(土)

■2004年■
「グループまっち箱」イラストレーション展(2F) 追悼・岡久留実展(3F) 1月20日(火)~25日(日)
古館高孝木版画展「イスラムデザインの世界」 2月2日(月)~6日(金)
Dedicate to JULIE「ひとしずくの海」展 2月9日(月)~14日(土)
イシイリョウコ展「Doll & Painting」 3月8日(月)~13日(土)
近藤大志展 4月12日(月)~24日(土)
浜岡鈍模写絵展 5月31日(月)~6月5日(土)
オーライタローの仕事 6月14日(月)~26日(土)
田口巍嶂「ティッシュアートと雲・空の世界」を書く 7月10日(土)~17日(土) 後援・毎日新聞社 、日本詩文書作家協会、創玄書道会 協賛・王子ネピア株式会社
山田智子、藤田美和子二人展 7月19日(月)~24日(土)
石原京子展 7月26日(月)~8月1日(日)
チョ ナヨン展 9月6日(月)~11日(土)
西谷之男展 9月20日(月)~25日(土)
多田吉民展 10月5日(火)~10日(日) 協力・三菱鉛筆株式会社
路の会展 11月9日(火)~14日(日)
中山千里展 11月21日(日)~26日(金)
有川通子、西田英知、冨田聡展 12月6日(月)~11日(土)

■2003年■
西谷之男油絵展 1月9日(木)~15日(水) 大丸・今治店
百瀬太虚油絵展 1月27日(月)~2月1日(土)
西谷之男油絵展 2月10日(月)~15日(土)
松崎由佳展 3月10日(月)~15日(土)
瀧口トモ子展 3月24日(月)~29日(土)
松島隆之展 4月28日(月)~5月3日(土)
「書と絵画の異種格闘技戦」田口巍嶂、冨田聡展 5月12日(月)~23日(金)
チョ ナヨン日本画展 5月26日(月)~31日(土)
森下良一展 7月15日(火)~20日(日)
カムロ写真展 7月28日(月)~8月2日(土)
たかはし びわ展 8月4日(月)~9日(土)
吉松陽子展 8月25日(月)~9月6日(土)
浜岡康夫油絵展 9月22日(月)~27日(土)
「タテモノのカタチ展」上田耕造、オーライタロー、岡本雄司、斎藤真紀 10月6日(月)~11日(土)
多田吉民展 10月13日(月)~18日(土)
猫の肖像画館原画展展(2F) 百瀬太虚・瀧口トモ子「猫画」展(3F) 10月20日(月)~25日(土)
路の会展 10月27日(月)~11月1日(土)
熊谷愛子、阿久津史子 二人展 11月3日(月・祝)~8日(土)
まっつ箱展 11月11日(火)~16日(日)
関口雅文展 11月17日(月)~22日(土)
岩岡寿枝、純子「姉妹」展 11月24日(月)~29日(土)
M-1展 12月1日(月)~6日(土)
丸山陶李作陶展 12月13日(土)~19日(金)
冨田聡展 12月22日(月)~27日(土)

■2002年■
百瀬太虚、熊谷愛子二人展 1月10日(木)~16日(水) 大丸・今治 6階大丸ギャラリー
百瀬太虚油絵展 2月5日(火)~11日(月) そごう広島店 新館9階美術画廊
熊谷愛子展 2月6日(水)~11日(火)
上田耕造油絵展 2月22(金)~28日(木) 京王・新宿店6階京王ギャラリー
久保茂雄展 2月25日(月)~3月8日(金) ギャラリーぬ利彦
久保茂雄展 3月12日(火)~22日(金) ギャラリー彩心
グループまっち箱イラストレーション展 3月19日(火)~24日(日)
松島隆之展 4月2日(火)~7日(日)
「建物画」オーライタロー展 4月9日(火)~18日(木)
けい、丸山陶李 Collaboration 5月7日(火)~12日(日)
片方つけてるピアス ~ ジュリートリビュート 6月4日(火)~9日(日)
百瀬太虚油絵展 6月16日(日)~22日(土)
吉松陽子展 8月26日(月)~9月8日(日)
三人の森展 9月3日(火)~8日(日)
松島隆之展 10月14日(月)~26日(土)
猫の肖像画館「原画」展 10月22日(火)~26日(土)
藤井けい油絵展 10月28日(月)~11月2日(土)
丸山陶李作陶展「李朝陶器と桃山志野を慕って」 10月28日(月)~11月2日(土)
MA2+展 11月4日(月)~9日(土)
イシイリョウコ展 11月4日(月)~9日(土)
「4人の水彩画」展 大友義博、高根沢晋也、冨田聡、福井欧夏 11月18日(月)~23日(土)
上田耕造立体写真展 11月25日(月)~30日(土)
清水省次作陶展 12月2日(月)~7日(土)
チョ ナヨン日本画展 12月10日(火)~15日(日)
年末絵画フェア 12月17日(火)~29日(日)

■2001年■
百瀬太虚油絵展 1月24日(水)~30日(火) 今治・大丸5階美術画廊
矢元政行展 2月6日(火)~15日(木)
上田耕造展 2月23日(金)~3月1日(木) 新宿・京王6階ギャラリー
百瀬太虚油絵展 3月9日(金)~14日(水) 徳山・近鉄松下百貨店
オーライタロー展「建物画」 3月13日(火)~22日(木)
松島隆之展 3月27日(火)~4月1日(日)
百瀬太虚油絵展 3月27日(火)~4月2日(月) 鹿児島・山形屋
鎌田歩展 4月10日(火)~15日(日)
瀧口トモ子展 4月18日(水)~27日(金)
チョ ナヨン日本画展「観照」 5月28日(月)~6月2日(土)
百瀬太虚油絵展 7月1日(日)~7日(土) 有楽町 東京交通会館B1F シルバーサロンB
Positive & Future ! 展 7月24日(火)~29日(日)
松崎由佳展 7月31日(火)~8月5日(日)
石井亮子展 8月7日(火)~12日(日)
吉松陽子展 8月27日(月)~9月5日(水)
百瀬太虚油絵展 9月10日(火)~19日(水)
日賀野兼一展 9月22日(土)~30日(日)
関口雅文展 10月2日(火)~11日(木)
深澤ともみ展 10月13日(土)~18日(木)
鴻崎正武展 11月5日(月)~14日(水)
横山祐子展 11月20日(火)~25日(日)
猫の肖像画館 原画展 11月28日(水)~12月1日(土)
上渕翔展 12月11日(火)~16日(日)
ユウコ ゴトー油彩展 12月18日(火)~23日(日)
クリスマス 年末フェア 12月24日(月)~27日(木)

■2000年■
百瀬太虚油絵展 1月3日(月)~11日(火) 伊勢丹新宿店新館8階ファインアートサロン
上田耕造油絵展 1月13日(木)~19日(水) 天満屋広島アルパーク店3階美術画廊
こうのこのみ、りうすけ、りえ三人展 2月10日(木)~14日(月) 伊勢丹府中店8階アートホール
熊谷愛子洋画展 3月7日(火)~13日(月) 有楽町そごうB1F美術工芸サロン
江津匡士作品展 5月8日(月)~14日(日)
大林のぼる「がんばる展」 5月15日(月)~20日(土)
イマイヒロユキ作品展 5月22日(月)~27日(土)
塚本修央展 6月26日(月)~7月1日(土)
鴻崎正武展 7月17日(月)~23日(日)
長尾祥隆展 7月25日(火)~31日(月)
大友義博、高根沢晋也水彩画展 9月4日(月)~10日(日)
吉松陽子展 9月11日(月)~16日(土)
梅村則通展 9月18日(月)~23日(土) ギャラリー銀座
吉村朝丈展 9月26日(火)~10月1日(日)
小宮英夫展 10月30日(月)~11月4日(土)
たのしい「楽がき」ざっか展 11月9日(木)~14日(火)
岸田國昭展 11月20日(月)~25日(土)

■1999年■
百瀬太虚油絵展 1月19日(火)~25日(月) 有楽町そごう美術工芸サロン
新春・絵蔵展 1月24日(日)~30日(土) 有楽町・東京交通会館B1Fエメラルドルーム
熊谷愛子作品展 3月1日(月)~6日(土)
岸田國昭作品展 6月3日(木)~16日(水) トキハ別府店5Fギャラリー
吉田力展 7月13日(火)~19日(月)
こうのこのみ、りうすけ、りえ三人展 8月4日(水)~16日(月) 柏そごうタワー館9階プチギャラリー
橋本聰「自動車繪展覧會」 8月23日(月)~28日(土)
吉松陽子展 9月2日(木)~13日(月)
熊谷愛子作品展 10月13日(水)~26日(火) 柏そごうタワー館9階プチギャラリー
追悼 ビュッフェ版画展 10月18日(月)~23日(土)
1万円以下で買えるミニチュア版画展 10月28日(木)~11月5日(金)
熊谷愛子、百瀬太虚二人展 12月3日(金)~6日(月) 館林アゼリア
丸藤敦史展 12月6日(月)~11日(土)
こうのこのみ、りうすけ、りえ三人展 12月15日(水)~22日(水) 伊勢丹浦和店7階美術画廊